О разных бизнес -стратегиях

Быстро и много заработать, создать какую-то «вундервафлю», вызывающую удивление и статьи в прессе или как можно дольше «держаться на плаву» — разные бизнес стратегии.

«Вундервафля» хороша для тех, кто может безболезненно расстаться с большими деньгами. Причём оплатить всё и сразу, без «перспективных планов» непроизводительных трат.

То, что приносит большие деньги сегодня, запросто может стать убыточным завтра. И надо всегда иметь резерв этих «больших денег», чтобы завтра заняться чем-то другим.

Чтобы «держаться на плаву» нужно реализовывать что-то повседневно необходимое, причём не только сегодня, но и «когда-то». Такое необходимое останется таким и в будущем.

Производить надо по умеренной себестоимости. Вкладывать слишком не надо, чрезмерно экономить тоже. Иначе потом придётся вкладывать гораздо больше…

Автор: Семён Резниченко. Cоциогнозис, футрология, коллективы выживания, 3d-технологии, альтернативная энергетика,

Семён Резниченко (псевдоним историка И.Ю. Васильева) — футуролог, социальный аналитик, философ, публицист. Семён Резниченко — автор концепции Социогнозиса— современного учения о циклическом развитие человечества. Оно описывает историю людей как периодичность развития и упадка, расширения и сужения. Cоциогнозис, футрология, коллективы выживания, 3d-технологии, альтернативная энергетика,